fórum

Zde se nacházíte na fóru kde můžete přidávat příspěvky ptát se atd.

fórum

Datum: 09.01.2020

Vložil: chacksax

Titulek: Druhé občanství a rezidentura investicemi!

Druhé občanství a rezidentura investicemi! Krátké termíny, oficiální programy, kompletní servis. Grenada, Malta, Portugalsko, Vanuatu, USA atd.
Prostě jdi na [url=right-invest.com]right-invest.com[/url]!

Datum: 06.01.2020

Vložil: yoniEmbosybox

Titulek: Top latest Five Йони массаж Urban news

Не заставляйте женщину в процессе массировать член партнера. Йони - это массаж, который предназначен только для девушки, поэтому она должна полностью быть расслабленной и сосредоточенной.




Занятие "Новые Руны — дорожные знаки на пути жизни человека". Введение  

С эротическим массажем у женщин как-то не ладится дружба. Кто-то считает это постыдным, кто-то просто стесняется своего тела. Но с другой стороны, каждая девушка мечтает быть королевой, вслед которой оборачиваются, о которой говорят с восхищением и обожанием.

Дима Зицер (Санкт-Петербург) Лекция Димы Зицера для родителей "Эти невыносимые дети!"

"Самопознание.ру" — это наш вклад в развитие мира. Если у вас есть пожелания, вопросы, жалобы, предложения — просто заполните предлагаемую форму, и мы обязательно их рассмотрим и ответим вам.

Погладьте ноги, бедра и живот девушки, чтобы ее дыхание стало спокойным и ровным.

соскучился по телесным удовольствием «без обязательств».

гарантированному «результату», о котором никто, кроме вас, не узнает.

Йони-массаж напрямую влияет на репродуктивную систему, поэтому нередко отмечают, что после трех-пяти процедур девушкам было легче зачать. Что дает техника для прекрасной половины населения:

Для создания интимной атмосферы используется приглушённый свет, свечи и приятная расслабляющая музыка.

Как привлечь позитивные изменения в себе, своей жизни? 

Поэтому предварительно перед первым сеансом мы с Вами встречаемся для знакомства. В процессе общения Вы принимаете для себя решение 

Даже один сеанс выводит женщину на совершенно новый уровень осознания собственной чувственности.

Остановитесь, если вас вдруг попросят, или наблюдайте, как взрывается мир.

Datum: 06.01.2020

Vložil: yoniEmbosybox

Titulek: How Much You Need To Expect You'll Pay For A Good Йони массаж

Секс вызывает очень много ассоциаций — сразу возникают соответствующие картиночки. Но мы не про это, мы про включение, про духовный поиск, про исцеление, потому что многие женщины пережили различные травмы.




Поверьте, руки мастера заставят Вас буквально тем же вечером взглянуть на Вашего партнера с большим желанием и подарят более яркие ощущения от близости, нежели ранее.

Хорошо, что есть специальные салоны, где знают, как делать массаж йони. Здесь не практикуют интим, но помогут достичь нирваны.

Я, может, хочу в Индию уехать и ходить в шароварах, а женщины тут пишут и пишут, а я делаю и делаю

Мы поговорим об особенной технике массажа, известной с древних времен. Сегодня я расскажу о женском ее варианте, когда-нибудь будет и про мужской.

Теперь вы знаете, что это такое йони-массаж. Прежде чем партнер или мастер приступит к древней практике, он должен создать нужную атмосферу, которая позволит женщине расслабиться, отойти от всех мирских проблем и погрузиться в медитативный мир удовольствия:

Джалаал: Женщины на сессии попадают через сарафанное радио — огромный поток идет по рекомендации подруг. Это ж не просто к сексологу пойти, тут еще и тело задействовано, это очень интимно. Прежде чем женщина решается на такое, она изучает материалы. У нас обеих есть фейсбук-странички, где мы описываем свой опыт, — женщины читают (иногда год или два), а потом приходят.

Используйте ароматические лампы, свечи или индийские палочки. Приятный аромат сандалового или коричного дерева, с нотками апельсина и ванили поможет женщине расслабиться и настроиться на медитативную процедуру.

Сеанс продолжается до появления оргазма. Сексуальное возбуждение и разрядка по окончании сеанса – вполне нормальная реакция.

Якобы проводились некие исследования о том, что женщины…

Рекламы нет, тем более сейчас в фейсбуке такая реклама запрещена. Много женщин пишут: «Я читаю вас и знаю, что мне надо к вам. Но не будет ли пошлости? Я хочу прийти, но только подтвердите, что там не будет эротического намека». Некоторые случайно нас находят. Одна девочка в гугле нашла, хотя там много рекламы эротического массажа. Таня: Сколько народу вообще приходит на частную сессию? Сколько сессий в неделю бывает?

Начните с общего массажа тела, постепенно переходя к йони. Позиция: женщина лежит на спине, раздвинув ноги. Для полного комфорта под голову и колени раскладывают подушки.

Джалаал: Это другой формат, больше для начинающих, он про самоисследование. Женщина сначала должна знать, какие процессы происходят у нее внутри, изучать себя.

Остановитесь, если вас вдруг попросят, или наблюдайте, как взрывается мир.

Datum: 06.01.2020

Vložil: yoniEmbosybox

Titulek: Getting My Йони массаж To Work

Осеннее угощение со вкусом Италии: тыквенные ньокки в сливочном соусе




Будем признательны вам, если при обращении в данную организацию, вы упомянете о том, что нашли информацию на сайте "Самопознание.ру". Спасибо!

Если все идет правильно, вы сами поймете, когда стоит переходить к главной женской зенице - йони. Здесь вам понадобится вся ваша любовь и изобретательность. Теплые и влажные пальцы станут лучшими инструментами. Прикасайтесь к женским губам осторожно и внимательно.

Массаж для женщин йоне начинается с выбора правильного положения. Девушка должна лежать на спине.

Массаж йони и лингама особенно актуальны в наше время, когда гендерные роли оказались перепутаны. Женщины привыкли брать на себя ответственность за семью и работу, стесняются демонстрировать свою слабость. А мужчины, напротив, утрачивают врожденную брутальность.

стимуляция эрогенных зон пальчиками, причем движения вначале будут мягкими, возбуждающими, а потом станут активными и ритмичными.

Для мужчин и женщин любого возраста. Знания и умения передаются в лёгкой и доступной форме.

Ма Прем Джалаал: Я три с половиной года занимаюсь индивидуальными сессиями йони-массажа. Это условное название, за которым скрывается внутреннее пробуждение, исцеление центра жизненной силы — его можно назвать сексуальным центром, но это намного больше.

Комплексы и психологические барьеры уйдут и вы познаете всю прелесть интимной связи. Древняя практика слишком прекрасна, чтобы ее не попробовать хотя бы раз в жизни.

С другой стороны, энергия есть энергия, с кем бы ты ни работал. У нее в принципе нет гендера. И в случае осознанной мастурбации можно вообще ничего не делать: дыхание, внимание, помещение всего своего любящего присутствия в йони, понимание, что моя природа божественна. В процессе возникает осознание того, как работает энергия, что во время мастурбации она может выйти, а может расширяться. И тут есть выбор, где быть — ты друг или раб лампы.

Древняя техника позволила женщинам получать удовольствие наравне с мужчинами, а их оргазмы стали ярче и длительней.

Йони массаж: за и против Поделиться Закрыть Статьи по теме:

Ведь кожа - один из наиболее информативных органов чувств. Приятное прикосновение помогают расслабиться, привести мысли в порядок и запустить в организме особые биохимические процессы, позволяющие мобилизовать резервы организма и направить их на улучшение состояния.

Если вы мужчина и хотите получить удовольствие, то научите свою партнершу технике лингам.

Datum: 02.01.2020

Vložil: portable dvdfab platinum 4 0 5 000

Titulek: portable dvdfab platinum 4 0 5 000

Thankfulness to my father who told me concerning this weblog, this weblog is really remarkable.| а

Datum: 03.12.2019

Vložil: rardCrymn

Titulek: Can you help me translate

i am from Italy hello. Can you help me translate? /rardor

Datum: 28.11.2019

Vložil: ThomasTah

Titulek: Poshfriends ЛОХОТРОН - ОНИ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ

Друзья, привет всем

Хочу сразу попросить Администраторов не удалять это сообщение, это не реклама и здесь нет не одной ссылки!

Я назвал это - Poshfriends ЛОХОТРОН - ОНИ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ! Всё просто - ОНИ обнаглели и внаглую КИДАЮТ ЛЮДЕЙ, которые им приносят хороший трафик и прибыль

У этих тварей Poshfriends всё просто! ОНИ на протяжении месяца "рисуют" вам в статистике несколько сотен баксов, а как подходит время к выплатам, так сказочным образом появляется игрок, который выигрывает огромную сумму. В итоге вы оказываетесь в минусе и весь ваш заработок уходит им в корман.

Друзья, поверьте это не просто так я пишу вам! Они уже достали своей наглостью! Такие манипуляции с выигрышем игрока крупных сумму происходят постоянно за 3-5 дней к концу месяца, и это каждый месяца!

Не надо быть сильно умным, чтоб понять, чтоб вас просто КИДАЮТ и всем ваши деньги просто сливают себе в карман!

Вы спросите почему именно в конце месяца, перед выплатами? Все просто! чтоб вы лили им трафик весь месяца и заранее вас не пугают выиграшем игрока, а наоборот даже будут вам "рисовать по несколько долларов каждый день"! Но не радуйтесь заранее, всем равно они всем отнимут перед выплатами!

Друзья, не ведитесь на отзывы где все описано на 4 или 5, чтоб все прекрасно - это купленные отзывы, а реальных практически нет! Потому что их убирают модераторы тех сайтов, которые льют им рефералов (за копейки)

В общем, Друзья, не связывайтесь даже близко с этими лохотронщиками!

P/S Да, еще вот что! Я на протяжении 6 месяцев направил на проекты этих лохотронщиков более 15.000.000 уникальных пользователей (игроков), но не одной новой регистрации, кроме тех чтоб делал сам со своего ip небыло! Да и даже если вам покажут регу, то реальные деньги, что проиграет этот игрок, ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ! ПРОВЕРЕННО НЕОДНОКРАТНО!

Друзья, Всем удачи вам и не связывайтесь с этими ушлёпками! Это реальные твари!

Не удаляйте пожалуйста этот отзыв, пусть люди знают правду и не будут приносить прибыль лохотронщикам

Спасибо за внимание!

если возникнут вопросы пишите poshfriendslohotron@yandex.ru

Datum: 21.11.2019

Vložil: TracyPUS

Titulek: XRumer 19.0 + XEvil 4.0: mass posting on 8 million websites!

Zdraví.

Where I can download XEvil for free on your website?
Mám informace od vaší podpory. XEvil je opravdu nejlepší program pro captcha řešení, ale já potřebuju nejnovější verzi.

Dík.

Datum: 28.10.2019

Vložil: rardCrymn

Titulek: hi guys i am new on web

hi :) bross :)

Datum: 18.05.2019

Vložil: terwixonse

Titulek: Lahko pomagam pri razvoju foruma

I am from Slovenia. I can help with build this forum. Thanks for approved.

Jaz sem Slovenka. Lahko pomagam pri razvoju foruma.

<< 400 | 401 | 402 | 403 | 404 >>

Přidat nový příspěvek